Новости
19.01.2012
НОВОСЕЛЬЕ В «ЕВРОПЕЙСКОМ»: Первые жители микрорайона получают ключи
Компания «Партнер-Инвест» получила разрешения на ввод в эксплуатацию четырех домов микрорайона «Европейский» (ГП-25, 27, 28 и 29), расположенных на улице Ю.-Р.Г. Эрвье.
На данный момент ведется запись на получение ключей. С 16 января уже 55 человек подписали акты приема-передачи, получили ключи и приступают к ремонту и переезду. Все квартиры передаются с качественной подготовкой под отделку, также новоселы могут заказать отделку «под ключ» нескольких видов. Для удобства проведения ремонтных работ с первого дня заселения включены лифты, благодаря чему жильцы сохранят силы и здоровье при переезде в новый дом. Квартиры микрорайона будет обслуживать управляющая компания «Комфортная жизнь», соответствующая современным требованиям и предоставляющая качественные услуги европейского уровня по управлению многоквартирными домами.
На других очередях строительства «Европейского» динамично продолжается работа. В квартале «Альфа» завершается внутренняя отделка квартир и входных групп, в активной стадии строительства находится «Бета», подходит к концу подготовительный этап для начала строительства «Гаммы».
Напомним, первая свая в микрорайоне была забита в марте 2010 г. и уже в начале 2012 г. компания начала выдачу ключей от квартир. «Партнер-Инвест» поздравляет новоселов и благодарит их за оказанное доверие. Сотрудники компании будут создавать для них все условия для максимально комфортной жизни европейского уровня.





